QUÉBEC

Véronique Proulx

Présidente-directrice générale
Manufacturiers & Exportateurs du Québec

BIOGRAPHIE | PHOTO | LOGO

Melissa Alegria

Directrice principale

melissa.alegria@meq.ca

(514) 866-7774 x 2113

Galya Kachulkova

Chargée de projet – Projet M

galya@meq.ca

(514) 866-7774 x 2120

Mireille Caron

Directrice - Performance manufacturière et Réseaux

mireille.caron@meq.ca

Hélène Raymond

Adjointe exécutive

helene.raymond@meq.ca

(514) 866-7774 x 2000

Marie-Ève Labranche

Directrice - Affaires publiques et gouvernementales

marie-eve.labranche@cme-mec.ca

(514) 866-7774 x 2109

Samuel Colas

Conseiller - Relation membres

samuel.colas@meq.ca

(514) 866-7774 x 2119

Hussein Hassen

Conseiller - Relation membres

Hussein.Hassan@cme-mec.ca

(514) 866-7774 x 2110

Chantal Godbout

Chargée projets manufacturiers

chantal.godbout@meq.ca

(514) 866-7774 x 2121


ADRESSE

507, Places d'Armes, bureau 950,
Montréal, QC H2Y 2W8
(514) 866-7774

Entrevues et médias

Marie-Ève Labranche
(514) 866-7774 x 2109

Haute Direction, Manufacturiers et Exportateur du Canada

Dennis Darby

Président et directeur exécutif

Yvonne Lee

Adjointe exécutive

yvonne.lee@cme-mec.ca

Mathew Wilson

Vice-président principal, Politiques

mathew.wilson@cme-mec.ca

(647) 808-8231

Marie Morden

Directrice – Partenariats nationaux et Relations avec les parties prenantes

marie.moden@cme-mec.ca

(613) 355-8819