NATIONAL

Véronique Proulx

Présidente & Directrice générale
Manufacturiers & Exportateurs du Québec

Geneviève Siko

Adjointe exécutive

genevieve.siko@meq.ca

(514) 777-9374

Stefi Proulx

Directrice – Communications et Image de marque

stefi.proulx@cme-mec.ca

(613) 292-6070

Mireille Caron

Directrice - Performance manufacturière et Réseaux

mireille.caron@meq.ca

Mélissa Alegria

Directrice - Partenariats et Événements

melissa.alegria@meq.ca

(514) 866-7774 x 2113

Ana E. Mejia

Directrice - Relation client

ana.mejia@meq.ca

(514) 866-7774 x 2119

Catherine Lemyre

Conseillère principale – Projets Manufacturiers

catherine.lemyre@meq.ca

(514) 866-7774 x 2109

Grégory Calonges

Coordonnateur – Affaires publiques

gregory.calonges@meq.ca

(514) 866-7774 x 2115

Giany Huyghues-Despointes

Coordonnateur – Métiers manufacturiers

giany.h-despointes@meq.ca

(514) 777-9374 x 2121

Xuan-Huy Nguyen

Coordonnateur – Métiers manufacturiers

xuan-huy.nguyen@meq.ca

(514) 866-7774 x 2114

Galya Kachulkova

Chargé de projet – Projet M

galya@meq.ca

(514) 866-7774 x 2120


Nous Joindre

Haute Direction, Manufacturiers et Exportateur du Canada

Dennis Darby

Président et directeur exécutif

Yvonne Lee

Adjointe exécutive

yvonne.lee@cme-mec.ca

Mathew Wilson

Vice-président principal, Politiques

mathew.wilson@cme-mec.ca

(647) 808-8231

Marie Morden

Directrice – Partenariats nationaux et Relations avec les parties prenantes

marie.moden@cme-mec.ca

(613) 355-8819

Matthew Poirier

Directeur – Politique de Commerce international

matt.poirier@cme-mec.ca